В Женеве не планируется встречи глав МИД Армении и Азербайджана - Mediamax.am

2642 просмотров

В Женеве не планируется встречи глав МИД Армении и Азербайджана


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян сказала сегодня, что встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана 8 октября в Женеве не планируется.

«Распространяемая СМИ информация о том, что завтра в Женеве состоится встреча министров не соответствует действительности.

 

Принципиальная позиция Армении заключается в том, что не может быть ситуации, когда одной рукой ведутся переговоры, а другой - боевые действия против Арцаха и Армении. Главное требование сегодня - прекратить широкомасштабную военную агрессию против Арцаха.

 

Министр иностранных дел Армении находится в постоянном контакте с сопредседателями Минской группы ОБСЕ и представителями стран-сопредседателей», - сказала пресс-секретарь.

 

По сведениям Медиамакс, завтра в Женеве сопредседатели Минской группы ОБСЕ встретятся с министром иностранных дел Азербайджана, чтобы призвать Баку прекратить боевые действия.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора