В Ереване прокомментировали призыв Лаврова, Ле Дриана и Помпео - Mediamax.am

1811 просмотров

В Ереване прокомментировали призыв Лаврова, Ле Дриана и Помпео


Фото: Пресс-служба МИД РА


Ереван /Медиамакс/. Официальный Ереван заявил сегодня, что «Армения придает важность заявлению глав МИД стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ, в котором недвусмысленно осуждается таргетирование беспрецедентно большого числа гражданского населения и инфраструктур в зоне нагорно-карабахского конфликта, как неприемлемая угроза для региональной стабильности».

В заявлении МИД говорится:

 

«Армения подтверждает необходимость немедленного прекращения огня, относительно которого МИД Армении уже выступил с заявлением 2 октября 2020 года.

 

Еще раз подчеркиваем, что мирное урегулирование конфликта и мирный процесс не имеют альтернативы, и любая попытка его военного решения будет решительно пресечена».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора