Пашинян не обсуждал с Путиным возможное военное вмешательство России - Mediamax.am

3566 просмотров

Пашинян не обсуждал с Путиным возможное военное вмешательство России


Фото: Пресс-служба правительства РА (архивное фото)


Ереван /Медиамакс. Премьер-министр Армении Никол Пашинян сказал, что в телефонной беседы с президентом России Владимиром Путиным не обсуждался вопрос возможного военного вмешательства РФ в карабахский конфликт.

Как сообщают российские СМИ, глава правительства Армении сказал об этом российским журналистам.

 

«Также мы пока не нуждаемся в использовании потенциала 102-й российской базы, однако в случае такой необходимости есть все юридические основы», - заявил Пашинян.

 

«Армения хочет построить качественно новые отношения с Россией. В отношениях между Арменией и РФ ничего не произошло, и нет никаких нюансов, которые не присутствовали раньше. Наша цель в отношениях с Россией - выстраивание отношений нового уровня и качества», - сказал армянский премьер.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора