МИД Армении: Противник получит пропорцинальный военно-политический ответ - Mediamax.am

2245 просмотров

МИД Армении: Противник получит пропорцинальный военно-политический ответ


Фото: Пресс-служба МИД РА


Ереван /Медиамакс/. МИД Армении заявил сегодня, что, «игнорируя непрекращающиеся призывы международного сообщества о прекращении боевых действий, Азербайджан при активном поощрении и военно-политической поддержке Турции расширяет зону боевых действий, включая в нее территорию Армении».

«Сегодня утром МИД Армении выступил с заявлением, в котором сообщалось, что Азербайджан распространяет дезинформацию, готовя почву для военных действий в направлении Варденисского района Армении.

 

Спустя несколько минут после данного заявления азербайджанские вооруженные силы нанесли удары по военно-гражданской инфраструктуре в районе Вардениса, в том числе по мирным жителям, в результате чего один мирный житель был убит.

 

Армения и Арцах дадут пропорциональный военно-политический ответ на последовательные  попытки Азербайджана поставить под угрозу региональную безопасность и мир»,- говорится в заявлении МИД.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора