МИД: Международное сообщество безоговорочно поддерживает Армению - Mediamax.am

1532 просмотров

МИД: Международное сообщество безоговорочно поддерживает Армению


Анна Нагдалян
Анна Нагдалян

Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян сказала сегодня, что армянская стороная пользуется безоговорочной поддержкой международного сообщества, которое осуждает применение силы и шаги, направленные на подрыв мира, стабильности и безопасности в регионе.

Анна Нагдалян отметила, что министр иностранных дел и премьер-министр Армении регулярно ведут телефонные беседы с международными партнерами.

 

«Они поддерживают связь с представителями международного сообщества для представления текущей ситуации, шагов и рисков для региональной дестабилизации в результате азербайджанской агрессии. Поддерживается постоянная связь с сопредседателями Минской группы ОБСЕ и представителями стран-сопредседателей», - сказала Анна Нагдалян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора