Путин и Алиев обсудили недавнее обострение на границе Армении и Азербайджана - Mediamax.am

2972 просмотров

Путин и Алиев обсудили недавнее обострение на границе Армении и Азербайджана


Фото: REUTERS


Ереван /Медиамакс/. Поздно вечером 12 августа пресс-служба Кремля распространила сообщение о телефоннном разговоре Владимира Путина с Ильхамом Алиевым, состоявшемся по инициативе азербайджанской стороны.

В сообщении говорится:

 

«Обсуждены актуальные темы двусторонней повестки дня. Подтверждён взаимный настрой на дальнейшее укрепление российско-азербайджанского партнёрства во всех областях.

 

Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с регистрацией российской вакцины от коронавирусной инфекции.

 

Проведен обмен мнениями по региональной проблематике в контексте имевшего места в июле этого года обострения обстановки на азербайджано-армянской государственной границе. С российской стороны подчеркнута важность недопущения любых действий, способствующих эскалации напряжённости».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора