Туск: В Армении чувствую себя как дома - Mediamax.am

5607 просмотров

Туск: В Армении чувствую себя как дома


Фото: Пресс-служба президента РА


Ереван /Медиамакс/. Президент Европейского Совета Дональд Туск сегодня на встрече с президентом Армении Арменом Саргсяном заявил, что «чувствует себя в Армении как дома».

Армен Саргсян, в свою очередь, выразил уверенность, что европейский чиновник получит большое удовлетворение от визита в Армению – страну, которая разделяет европейские ценности.

 

«Армения не только подписала соглашение с ЕС, она также является страной, которая особенно в культурном плане была и остается глубоко европейской. Поэтому более чем естественно, что мы становимся ближе к Евросоюзу. Армения всегда была колыбелью европейских ценностей, начиная от нашей религии, культуры, заканчивая литературой и музыкой»,- отметил президент.

 

Армен Саргсян пригласил Дональда Туска посетить Армению также с семьей.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора