Путин: Армяно-российское сотрудничество соответствует интересам обеих стран - Mediamax.am

6343 просмотров

Путин: Армяно-российское сотрудничество соответствует интересам обеих стран


Фото: https://file.liga.net


Ереван/Медиамакс/. Президент России Владимир Путин по случаю Дня независимости Армении направил сегодня поздравительное послание президенту Армении Армену Саргсяну.

«Сердечно поздравляю Вас по случаю Дня независимости Республики Армения. С удовлетворением отмечаю дружественный и союзнический характер отношений между нашими странами, высокий уровень  торгово-экономического, научно-технического, гуманитарного и др. сотрудничества.

 

Уверен, что расширение спектра российско-армянских партнерских связей соответствует основополагающим интересам наших братских народов и способствует обеспечению стабильности и безопасности в регионе.

 

Искренне желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а гражданам Армении – мира и благополучия», - говорится в послании президента России. 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора