Ереван прокомментировал «прозвучавшие из Москвы оценки» - Mediamax.am

11144 просмотров

Ереван прокомментировал «прозвучавшие из Москвы оценки»


Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. Пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян заявил сегодня, что «наши внешнеполитические приоритеты нацелены на дальнейшее укрепление и углубление армяно-российских союзнических отношений, повышение эффективности взаимодействия в рамках ОДКБ и ЕАЭС».

Тигран Балаян сказал об этом, комментируя по просьбе Арминфо «прозвучавшие из Москвы оценки относительно проходящих в последнее время в Армении процессов».

 

«Мы следим за международными реакциями относительно протекающих в Армении внутренних процессов, обусловленными становлением правового государства и независимого правосудия, борьбой с коррупцией, являющимися внутриполитическими приоритетами правительства.

 

Эти процессы не взаимосвязаны с внешней политикой Армении и не должны вызывать разночтений. 

 

В этой связи, подтверждаем, что наши внешнеполитические приоритеты, которые четко закреплены в утвержденной парламентом программе правительства, нацелены на дальнейшее укрепление и углубление армяно-российских союзнических отношений, повышение эффективности взаимодействия в рамках ОДКБ и ЕАЭС.

 

Мы неукоснительно следуем объявленному курсу», - заявил Тигран Балаян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора