Армения предложила ОБСЕ провести мониторинг на нахичеванском участке - Mediamax.am

7034 просмотров

Армения предложила ОБСЕ провести мониторинг на нахичеванском участке


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Армянская сторона обратилась к офису Личного представителя Действующего председателя ОБСЕ с предложением провести мониторинг на нахичеванском участке армяно-азербайджанской границы.

«В последнее время, в свете провокационных действий на этом направлении со стороны Азербайджана Армения регулярно обращалась к офису посла Каспшика с предложением провести мониторинг, но Азербайджан по сей день не дал своего согласия», - сказал сегодня на брифинге пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян.

По сего словам, Армения считает важным проведение мониторинга, поскольку это может «стать сдерживающим фактором против возможной авантюры со стороны Азербайджана».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора