Саргсян и Нарышкин обсудили укрепление сотрудничества - Mediamax.am

7296 просмотров

Саргсян и Нарышкин обсудили укрепление сотрудничества


Фото: Пресс-служба президента РА


Ереван /Медиамакс/. Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня директора Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина.

Серж Саргсян подчеркнул, что в быстро меняющемся мире возникают как новые возможности, так и угрозы, и в обоих случаях необходимы обмен информацией, оценка ситуации, постоянное активное взаимодействие со спецслужбами.

 

Президент выразил надежду, что визит Сергея Нарышкина придаст новый стимул укреплению сотрудничества с армянскими коллегами в профессиональной сфере.

 

Сергей Нарышкин подчеркнул, что армяно-российские союзнические отношения предполагают тесные связи и партнерские отношения на всех уровнях, в том числе - между спецслужбами.

 

Российский чиновник заверил, что сотрудничество с СНБ Армении находится на должном уровне, и представил реализуемые между двумя структурами программы.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора