Карен Карапетян встретился с коллегами из СНГ - Mediamax.am

12380 просмотров

Карен Карапетян встретился с коллегами из СНГ


Фото: Пресс-служба правительства РА

Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Карен Карапетян сегодня в Ташкенте принял участие в заседаниях совета глав правительств СНГ в узком и расширенном составах.

Премьер-министр Армении коснулся договора о Зоне свободной торговли, отметив, что договор является той базой, которая предоставляет широкие возможности для продвижения взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества в СНГ.

 

Карен Карапетян подчеркнул, что Армения готова и далее выстраивать отношения с государствами-участниками на этой площадке, выразив уверенность, что дальнейшее устранение торговых барьеров и реализация положений договора о Зоне свободной торговли окажут положительное влияние на экономический рост государств.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора