В Международной школе «Матена» начались первые занятия - Mediamax.am

3135 просмотров

В Международной школе «Матена» начались первые занятия


Фото: Матена

Фото: Матена

Фото: Матена

Фото: Матена

Фото: Матена


Ереван /Медиамакс/. В Международной школе «Матена» начались первые занятия.

Участников приветствовали соучредители «Матены» Рубен Варданян и Рубен Айрапетян.

 

«Помимо шанса изучить лучший мировой и местный опыт у вас также есть очень важная возможность познакомиться и пообщаться друг с другом. Уверен, вы многому научитесь друг у друга, так как у каждого из вас есть опыт, обмен которым является одной из важнейших составляющих образовательной программы лидеров»,- сказал Рубен Варданян.

 

«Столь высокий уровень представительства с самой первой группы очень важен для «Матены», ведь каждый из участников обладает огромным экспертным потенциалом, а после завершения программы опыт и знания лучших выпускников будут вкладываться в новые образовательные программы и особенно в обучение молодежи совместно с ведущими международными партнерами»,- сказал Рубен Айрапетян.

 

В тренингах приняли участие руководители и учредители ведущих компаний финансовой, технологической, производственной и других сфер.

 

В ходе трехдневного модуля, проведенного в школе UWC в Дилижане, участники посредством углубленных дискуссий при помощи специальных методов выявили проблемы, с которыми они столкнулись в ходе работы, обменялись опытом и выполнили совместные задания.

 

Второй модуль программы стартует 8 апреля.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора