Католикос и спикер парламента обсудили образовательные стандарты - Mediamax.am

2994 просмотров

Католикос и спикер парламента обсудили образовательные стандарты


Фото: Пресс-служба парламента Армении


Ереван /Медиамакс/. Католикос всех армян Гарегин II и спикер Национального Собрания Армении Арарат Мирзоян обсудили сегодня вопросы, касающиеся международных конвенций и образовательных стандартов.

Как сообщает пресс-служба парламента, Арарат Мирзоян заявил, что в настоящее время обсуждается ряд общественно значимых вопросов, касающихся взаимоотношений церкви с государством и образовательной системой. Он отметил, что церковь веками была одним из столпов армянской нации и в 21 веке продолжает тесно сотрудничать с государством на благо народа.

 

Католикос всех армян отметил, что перед народом и государством стоит много вопросов, для решения которых важна законодательная миссия Национального Собрания, говорится в сообщении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора