Пашинян призвал в добровольцы демобилизованных в течение последнего года - Mediamax.am

2203 просмотров

Пашинян призвал в добровольцы демобилизованных в течение последнего года


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян призвал сегодня молодых людей, демобилизованных в течение последнего года, явиться на Центральный сборный пункт и записаться в добровольцы.

«Военнослужащие, демобилизованные в течение последнего года, по закону не включены в мобилизационный ресурс, но я прошу всех их записаться добровольцами. Я хочу честно сказать им, что им предстоит не просто боевое дежурство - они нужны, чтобы сражаться не на жизнь, а на смерть и обеспечить победу в этой войне»,- сказал Никол Пашинян.

 

Премьер-министр сообщил, что боеготовность демобилизованных за последний год солдат выше, и именно поэтому он обращается к ним с призывом.

 

Он отметил, что таких людей в Армении 10 тысяч, и если хотя бы половина из них откликнется на призыв, «это будет одна из самых боеспособных частей нашей армии».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора