Давид Тоноян: «Для Азербайджана будут ужасные последствия» - Mediamax.am

6679 просмотров

Давид Тоноян: «Для Азербайджана будут ужасные последствия»


Фото: Медиамакс


Ереван/Медиамакс/. Министр обороны Армении Давид Тоноян ответил сегодня министру обороны Азербайджана, заявившему, что «из-за действий Армении зона боевых действий будет расширена».

«Населенные пункты Варденисского района были обстреляны тяжелой артиллерией и беспилотниками. Если это для него пока еще не расширение боевой зоны, то пусть эксперты делают заключения», - сказал министр.

 

Давид Тоноян подчеркнуд, что Азербайджан пока не подвергался дальнему артиллерийскому или ракетному обстрелу с территории Армении.

 

«Если для вооруженных сил и военно-политического руководства Азербайджана  Степанакерт, Мартуни, Гадрут, Мартакерт и другие населенные пункты являются допустимым местом ведения боевых действий, то профессиональные подразделения Армии обороны очень резко на это отвечают, и для Азербайджана будут ужасные последствия», - сказал министр.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора