Армия обороны перестала наносить удары по военным объектам в тылу врага - Mediamax.am

3666 просмотров

Армия обороны перестала наносить удары по военным объектам в тылу врага


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Президент Арцаха Араик Арутюнян заявил, что распорядился прекратить огонь, «чтобы избежать невинных жертв среди гражданского населения».

«По моему приказу сегодня Армия обороны нанесла несколько ракетных ударов с целью нейтрализовать военные объекты, расположенные в городе Гянджа. На данный момент я поручил остановить обстрел, чтобы избежать невинных жертв среди гражданского населения. В случае, если противник не сделает соответствующих выводов, мы продолжим наносить пропорциональные и мощные удары, дезорганизуя и ликвидируя армию и тыл противника. Остановитесь, пока не поздно!», - заявил президент Арцаха.

 

Ранее сегодня Араик Арутюнян заявил:

 

«Несмотря на многочисленные предупреждения, азербайджанская террористическая армия продолжает наносить удары по мирному населению Степанакерта, используя системы «Полонез» и «Смерч». «Крупные военные объекты, постоянно дислоцированные в крупных городах Азербайджана, теперь будут объектами поражения Армии обороны Арцаха. Я призываю азербайджанский народ как можно скорее покинуть эти города, чтобы избежать возможных потерь. Вся ответственность за  это лежит на военно-политическом руководстве Азербайджана».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора