Армянский контрактник погиб из-за провокации противника - Mediamax.am

1954 просмотров

Армянский контрактник погиб из-за провокации противника


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван /Медиамакс/. Минобороны Армении заявило сегодня, что в последние дни азербайджанская сторона проявляла активность на северо-восточном участке армяно-азербайджанской государственной границы, пытаясь вести фортификационные работы, что привело к эскалации напряженности.

«Для подавления активности противника передовые подразделения Вооруженных сил Армении были вынуждены принять соответствующие меры.

 

В результате очередной провокации противника 16 сентября на боевой позиции смертельные огнестрельные и осколочные ранения получил военнослужащий-контрактник, младший сержант Овик Нельсонович Тамазян.

 

Вся ответственность за сложившуюся ситуацию и эскалацию напряженности ложится на военно-политическое руководство Азербайджана», - заявили в минобороны Армении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора