Авинян: Азербайджан прибег к «недопустимой авантюре» - Mediamax.am

2096 просмотров

Авинян: Азербайджан прибег к «недопустимой авантюре»


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Вице-премьер Армении Тигран Авинян заявил сегодня, что провокации и диверсии Азербайджана на северо-восточной границе Армении являются недопустимой авантюрой, особенно в условиях бушующей в мире эпидемии.

«Для международного сообщества хочу вновь озвучить и подтвердить нашу официальную позицию о том, что всю ответственность за потери азербайджанской стороны и возможную региональную напряженность и нестабильность в результате этих действий несут власти Азербайджана»,- подчеркнул вице-премьер на специальном заседании Национального собрания.

 

Он отметил, что армянская армия с профессионализмом, честью и самоотдачей осуществляет поставленные перед задачи и достойно дает отпор провокационным действиям противника.

 

 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора