Давид Пахчанян: нужно решать задачи, стоящие перед ВС - Mediamax.am

15515 просмотров

Давид Пахчанян: нужно решать задачи, стоящие перед ВС


Давид Пахчанян
Давид Пахчанян

Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА

Сейран Оганян и Давид Пахчанян
Сейран Оганян и Давид Пахчанян

Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван /Медиамакс/. Министр обороны Армении Сейран Оганян сегодня представил нового замминистра обороны-председателя государственного комитета военной промышленности минобороны Давида Пахчаняна.

Как сообщает пресс-служба минобороны, Сейран Оганян отметил, что в последние годы велась серьезная работа по развитию отечественного военно-промышленного комплекса и совершенствованию нормативно-правовой базы, и в результате соответствующих мер был создан государственный комитет военной промышленности.  

 

Давид Пахчанян отметил, что для него является честью занять ответственный пост в оборонной системе и подчеркнул, что следует общими усилиями и целенаправленным трудом добиться ощутимых результатов в военно-промышленной сфере: развивая сферу на созданной в течение лет базе и решая стоящие перед вооруженными силами задачи.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора