На учениях в Арцахе представлен зенитно-ракетный комплекс «Стрела-10» - Mediamax.am

6719 просмотров

На учениях в Арцахе представлен зенитно-ракетный комплекс «Стрела-10»


Фото: wikimedia.org


Ереван /Медиамакс/. На тигранакертском учебном полигоне в Арцахе продолжается активный этап объединенных оперативно-тактических учений «Единство 2014».

За учениями наблюдают президент Армении Серж Саргсян, президент Арцаха Бако Саакян, министры обороны Армении и НКР Сейран Оганян и Мовсес Акопян.

 

Как сообщает корреспондент Медиамакс из Арцаха, согласно сценарию учений условный противник начал широкомасштабную атаку на армянские позиции, и выйдя на передовую, пытается развить нападение. Резервные армянские силы переходят в контратаку и восстанавливают тактические позиции.

 

Как сообщил пресс-секретарь минобороны Армении Арцрун Ованнисян, в ходе учений был представлен зенитно-ракетный комплекс «Стрела-10», который впервые появился в арсенале Армии обороны НКР.

 

«Могу сказать, что тактика находится на достаточно высоком уровне и хорошо организована. Видимые результаты стрельб также высоки», - сказал министр обороны НКР Мовсес Акопян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора