Мы накажем вашего «сукиного сына» - Mediamax.am

Мы накажем вашего «сукиного сына»
22371 просмотров

Мы накажем вашего «сукиного сына»


В 2003 году, вскоре после избрания на пост президента Азербайджана, Ильхам Алиев резво взялся за завершение «дела», начатого своим отцом. В Нахиджеване было окончательно стерто с лица земли средневековое армянское кладбище с фантастическими по красоте хачкарами, а на его месте появился военный полигон. Так Алиев сказал миру, что плевать хотел на него и будет поступать так, как считает нужным. И мир сделал вид, что все в порядке.

31 августа 2012 года, заключив тайную сделку с премьером Венгрии Виктором Орбаном, Алиев вернул в Баку Рамиля Сафарова, убившего топором спящего армянского офицера и приговоренного за это в Будапеште к пожизненному заключению. Более того, он наградил Сафарова. И мир сделал вид, что все в порядке.

После Апрельской войны 2016 года Ильхам Алиев доказал, что испытывает особую страсть к людоедам - он наградил офицера, обезглавившего армянского солдата. И мир сделал вид, что все в порядке.

В 2015 году Алиев сказал, что «сегодня в мире международное право не действует, а международные договора – это клочки бумаги, не имеющие никакой ценности». И мир сделал вид, что все в порядке.

В феврале 2017 года Алиев подписал указ о назначении своей жены – фактического руководителя всемогущего клана Пашаевых – первым вице-президентом Азербайджана. И мир сделал вид, что все в порядке.

Я могу продолжать, но не вижу смысла - все равно, вы будете делать вид, что все в порядке, руководствуясь бессмертной формулой «он сукин сын, но он наш сукин сын».

Но мы, армяне, больше не будем делать вид, что все в порядке. На этот раз мы накажем Алиева так, что он потеряет не только надежду вернуть Арцах, но, скорее всего, и власть в своей стране.

Ара Тадевосян – директор Медиамакс.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора